Постоянная в Воронежской области

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Воронежской области

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, любой человек должен без запрета переезжать по РФ. Но должен через 90 дней с момента прибытия в другое место пребывания гражданину надлежит встать на учет по адресу проживания.В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений владельцев домов, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Воронежской области, но нет желания вникать в жилищное право, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 170 хозяевами жилых помещений в разных районах. Важный момент: при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Воронежской области, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Воронежской области

Мы берем на себя все трудности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, приобрести штамп в паспорт в Воронежской области вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Воронежской области, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша компания имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Воронежской области

Как получить постоянную прописку в Воронежской области

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Воронежской области